Прошел выездной прием граждан в городе Мелеуз

5 Октября 2018

4 октября 2018 года начальник Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан (далее – Управление) И.З. Фаткуллин с рабочей поездкой посетил город Мелеуз Республики Башкортостан.

В здании Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан И.З. Фаткуллин провел прием граждан.В ходе приема обсуждались вопросы сохранения объектов культурного наследия, расположенных на территории Мелеузовского района.

Жители района имели возможность лично обратиться к руководителю органа охраны по актуальным вопросам сохранения объектов культурного наследия района. В ходе беседы И.З.Фаткуллин разъяснил порядок проведения работ по ремонту и реставрации объектов культурного наследия, а также указал на ответственность собственников за сохранность исторических объектов.

По итогам приема граждан начальник Управления в сопровождении представителя Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан с выездом на место ознакомился с состоянием ряда объектов культурного наследия.

Пресс-служба Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан.

• Прошел выездной прием граждан в городе Мелеуз