Утверждены границы и режим использования территории объекта культурного наследия "Здание управления комбината "Башкируголь"

7 Сентября 2018

Приказом Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан от 20 августа 2018 года №272 утверждены границы и режим использования территории объекта культурного наследия "Здание управления комбината "Башкируголь".

Объект "Здание управления комбината "Башкируголь", расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Карла Маркса, 24, является объектом культурного наследия регионального значения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Утверждены границы и режим использования территории объекта культурного наследия