О приеме граждан начальником Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан 16 августа 2018 года в Зилаирском районе

9 Августа 2018

Начальник управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан Фаткуллин Ильгам Зуфарович 16 августа 2018 года проведёт выездной приём граждан в муниципальном районе Зилаирский район Республики Башкортостан.

Приём состоится в здании местной администрации по адресу: Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленина, 70.

Для записи на прием следует обращаться в Администрацию муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по телефону: 8 (34752)2-15-36.

Начало приёма граждан в 15:00 часов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О приеме граждан начальником Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан  16 августа 2018 года в Зилаирском районе