9 Августа 2018

7 августа 2018 года прошла коллегия Управления по делам архивов Республики Башкортостан «Об итогах работы архивных учреждений Республики Башкортостан за первое полугодие 2018 года».

В рамках повестки дня об итогах работы архивных учреждений Республики Башкортостан по соответствующим направлениям деятельности выступили руководители структурных подразделений: начальник Управления по делам архивов РБ И.В. Галлямов, директор ГКУ РБ Национальный архив Г.Г. Хайритдинов, председатель общественного совета при Управлении по делам архивов РБ А.А. Хисматуллин, начальник отдела организации архивного дела и правового обеспечения Управления по делам архивов РБ И.Г. Асфандиярова.

В коллегии принял участие начальник Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан И.З. Фаткуллин.

В завершении работы коллегии Управления по делам архивов Республики Башкортостан было принято решение коллегии «Об итогах работы архивных учреждений Республики Башкортостан за первое полугодие 2018 года».

Пресс-служба Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Начальник Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан И.З. Фаткуллин принял участие в Коллегии Управления по делам архивов Республики Башкортостан