7 Августа 2018

Во исполнение статьи 47.3 Федерального закона от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» Министерство культуры Российской Федерации в 2016 году разработало «Методические рекомендации по эксплуатации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации». Данные рекомендации одобрены Научно-методическим советом по культурному наследию при Министерстве культуры Российской Федерации.

Методические рекомендации по эксплуатации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации размещены на сайте Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан в разделе «Действующие документы».