31 декабря 2021

Самое приятное – делать добро! ????????

Сотрудники Управления приняли активное участие в благотворительной акции «Коробка добра». В канун Нового года каждый смог почувствовать себя немного волшебником, исполняя детские желания и наполняя коробку всем тем, что может порадовать ребят.

29 декабря, председатель Молодежного совета Башкультнаследия Роза Баймурзина совместно с представителями Молодежного совета г.Уфа осуществили выезд в Башкирский республиканский детский дом № 1 имени Шагита Худайбердина. Представители от лица своих организаций поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали исполнения самых заветных желаний и вручили подарки.

Благодарим каждого, кто остался неравнодушен и в Новый год помог подарить детям веру в чудо и силу благих дел!????

• Сотрудники Управления приняли активное участие в благотворительной акции «Коробка добра»