Олег Полстовалов принял участие во Всероссийской переписи населения

1 ноября 2021

Начальник Башкультнаследия принял участие в очередной всеобщей переписи населения, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Цель Всероссийской переписи населения – собрать актуальную информацию о том, кто и как живет в стране, согласно основным демографическим показателям – уровню образования, национальному составу, фактическому составу семьи и так далее.

Данные, полученные в ходе Всероссийской переписи, демонстрируют не только количество населения в конкретном населенном пункте, их качество жизни, но и помогают понять темпы и структуру внутренней и внешней миграции.

Принять участие в переписи на портале Госуслуг можно до 8 ноября. Сам процесс заполнения электронной версии занимает не больше 10 минут.

• Олег Полстовалов принял участие во Всероссийской переписи населения