ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва на конкурсной основе

17 мая 2021

28 мая 2021 года в актовом зале Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан состоится собеседование на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва на конкурсной основе  в Управлении по государственной охране объектов культурного наследия  Республики Башкортостан.

Ко 2 этапу конкурса допущены:

На должности

категории «Специалисты» старшей группы должностей

На замещение вакантной должности:

На формирование кадрового резерва:

Отдел государственного надзора и правовой работы

1.      Главный специалист-эксперт

1.Имаев Вильям Маратович

2. Иштиряева Лариса Геннадьевна

3. Каримова Лилия Ирековна

4. Давлетов Наиль Виллюрович

5. Ширгазина Элина Ренатовна

2.      Ведущий специалист-эксперт

1. Каримова Лилия Ирековна

2. Ишбулатова Юлия Юнировна

Отдел архитектурного и исторического наследия

1.    Ведущий специалист-эксперт

1.  Юлдашев Леонид Алексеевич

2.  Ишбулатова Юлия Юнировна

Отдел археологического  наследия

1.    Главный специалист-эксперт

1.Камалов Азамат Дамирович

2. Миндибаев Арсен Илшатович

3. Иштиряева Лариса Геннадьевна

4. Рахмангулов Искандер Ильшатович

5. Юлдашев Леонид Алексеевич

6. Гибадуллина Асия Дамировна

7. Докучаев Тимур Сергеевич

Кадровое тестирование состоится в кабинете 404 в Республиканском центре кадрового тестирования ГБОУ ВО БАГСУ при Главе Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 6, по индивидуальному графику. Уведомления направлены в адрес кандидатов.

• ОБЪЯВЛЕНИЕ  о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва на конкурсной основе