14 Апреля 2021

Уважаемые жители республики и города Уфы!

17 апреля на территории объекта культурного наследия федерального значения «Городище Уфа-II» состоится экологический субботник по санитарной очистке территории памятника.

Мероприятие приурочено к Международному дню охраны памятников и исторических мест, который ежегодно отмечается 18 апреля.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных жителей нашей столицы принять участие в субботнике!

Время и место проведения: 10:00 час. 17 апреля 2021 года, г. Уфа, ул. Пушкина, 130. По организационным вопросам обращаться к и.о. директора ГБУ РИКМЗ "Древняя Уфа" Кирайдту Павлу Рудольфовичу (контактный телефон: 8 (347) 272-77-43).

• 17 апреля состоится субботник на территории объекта культурного наследия федерального значения «Городище Уфа-II»