16 Февраля 2021

18 февраля 2021 года в конференц-зале ГБУКИ Национальный музей Республики Башкортостан пройдет расширенное заседание коллегии Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан.

В заседании коллегии примут участие представители заинтересованных министерств и ведомств, руководители подведомственных учреждений, члены Общественного совета по сохранению объектов культурного наследия, приглашенные представители общественных объединений.

На заседании будут подведены итоги работы в сфере государственной охраны объектов культурного наследия в Республике Башкортостан в 2020 году и основных задачах на 2021 год.

С основным докладом об итогах работы и задачах на предстоящий год выступит начальник Управления, председатель коллегии Полстовалов О.В.

Также в рамках пленарного заседания коллегии будет заслушана информация руководителей подведомственных учреждений о реализация отдельных социально значимых проектов по сохранению объектов культурного наследия на территории Республики Башкортостан.

• 18 февраля 2021 года состоится расширенное заседание коллегии Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан