На портале Госуслуг появился сервис обратной связи по COVID-19

11 Декабря 2020

Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись.

Чтобы сообщить о проблеме необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг, заполнить электронную форму сообщения. Далее опишите суть проблемы – чем больше конкретных деталей, тем быстрее обращение будет рассмотрено. Если вы столкнулись с несколькими проблемами, опишите каждую в отдельном сообщении. Ответ будет получен в личном кабинете, а также по электронной почте. Услуга доступна для упрощенной учетной записи.

Форма обратной связи доступна не только непосредственно на сайте, но и с использованием QR- кода.

#СТОПКоронавирус #Госуслуги

• На портале Госуслуг появился сервис обратной связи по COVID-19