3 Ноября 2020

Уважаемые коллеги!

От имени Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан сердечно поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот замечательный праздник служит символом единения народа во имя свободы и независимости нашей великой Родины. Гордость за свою страну и стремление сделать все для могущества и процветания России объединяют нас всех и сегодня.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах, достатка, семейного благополучия, мира и согласия!

С уважением,

начальник Управления

по государственной охране

объектов культурного наследия