Утвержден состав коллегии Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан

30 Октября 2017

Глава Республики Башкортостан Р.З.Хамитов утвердил состав коллегии Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан. Соответствующее распоряжение было подписано 30 октября 2017 года.

Коллегия Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан образована в соответствии со статьей 15 Закона Республики Башкортостан «О республиканских органах исполнительной власти» для согласованного решения заинтересованными министерствами и ведомствами важнейших задач в установленной сфере деятельности.