Прием граждан заместителем начальника Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан 20 сентября 2019 года в Иглинском районе

19 Сентября 2019

20 сентября 2019 года заместитель начальника Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан А.Ю. Пешков проведёт выездной приём граждан в муниципальном районе Иглинский район Республики Башкортостан.

Прием граждан состоится по актуальным вопросам сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия.

Место проведения приема граждан: здание администрации муниципального района Иглинский район (адрес: Республика Башкортостан, Иглинский район, с.Иглино, ул.Ленина, 58).

Для записи на прием следует обращаться в Администрацию муниципального района Иглинский район по телефону: 8 (3495) 2-19-43.

Начало приёма граждан в 11.00 часов.

Пресс-служба Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Прием граждан заместителем начальника Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан  20 сентября 2019 года в Иглинском районе