РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА на включение в кадровый резерв Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан

1 Июля 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

на включение в кадровый резерв

Управления по государственной охране объектов культурного наследия

от 25 июня 2019 года

Управление по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан (далее – Управление) сообщает, что по итогам конкурса на включение в кадровый резерв Управления состоявшегося 25 июня 2019 года победителями конкурса на включение в кадровый резерв Управления по группе должностей «старшая» категория «специалисты» признаны:

Бикбулатов И.С.

Фатыхов Р.В.

Хисматуллина А.В.

Зарипова Н.И.

Камалов А.Д.

Ахметзянова Л.Р.

Кулбахтин С.Н.

Конкурс на включение в кадровый резерв Управления по должности -главный специалист-эксерт отдела археологического наследия признан несостоявшимся, в связи с отсутствием второго кандидата для участия в конкурсе.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе и не признанные победителями, могут быть возвращены им по их письменному заявлению, по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы д. 86, каб. 204, тел.8(347) 218-02-27