Уведомление о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

3 Декабря 2018

Управление по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан уведомляет о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления за 2018 год.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации пункта 2 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в целях разъяснения хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в объектах культурного наследия нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.

Публичные обсуждения состоятся 14 декабря 2018 года в 10.00 по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 86, конференц-зал. Начало регистрации участников в 9.30 ч.

Информацию об участниках публичных обсуждений, вопросы и обращения необходимо направить до 16.00 часов 10 декабря 2018 года на адрес электронной почты: Gabbasova.z@bashkortostan.ru (тел. +7(347)218-12-69).

Для входа в здание при себе иметь документ, удостоверяющий личность.