Республиканский смотр "Горжусь тобой, Башкортостан!"

3 Декабря 2018

30 ноября 2018 года в выставочном зале ГБУ РБ "Конгресс-холл" прошла церемония награждения участников Республиканского осмотра Художественной самодеятельности среди трудовых коллективов и среди работников государственных (муниципальных) органов власти Республики Башкортостан "Горжусь тобой, Башкортостан!".

Ведущий специалист–эксперт отдела сохранения и учёта объектов культурного наследия Управления Трубкулов Вильдан Ринатович был награждён дипломом за участие в данном мероприятии в номинации "инструментальный жанр".

Мероприятие проводилось в целях сохранения, пропаганды и популяризации лучших образцов самодеятельного народного творчества; выявления талантливых исполнителей и коллективов, организации досуга, активизации творческой деятельности сотрудников.

Пресс-служба Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан

• Республиканский смотр