Информация об услугах Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра»

22.10.2019 12:01 — 12:02

Сфера деятельности Филиала учреждения охватывает ряд социально-экономических вопросов. К ним относятся исчисление налога на недвижимость от кадастровой стоимости, проведение комплексных кадастровых работ, разрешение проблем, связанных с границами земельных участков, действие «дачной амнистии», вступление в силу закона о «лесной амнистии» и другие актуальные вопросы. Таким образом, перед Филиалом учреждения стоит задача своевременного информирования населения региона.

Услуги Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра» являются одними из наиболее востребованных среди государственных и муниципальных услуг. Качество и доступность оказания услуг серьезно отражаются на восприятии и оценке гражданами работы органов власти. Поэтому приоритетной задачей Филиала учреждения является улучшение качества и доступности оказания государственных услуг для населения.