Информация о результатах конкурса от 11 июля 2017 года

Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт отдела правовой работы и противодействия коррупции признан – Хайбрахманов Ильдар Радиевич.    Победитель не определен в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт отдела контроля.     Рекомендованы к включению в кадровый резерв в Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан: Алибаева Гульсылу Рафликовна; Ильмухаметов Ильгам Хайбуллович; Антонова Зульфия Вилевна; Кауфман Регина Евгеньевна.
Остальные претенденты признаны не прошедшими конкурс.    Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: 450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 86. Дополнительная информация по телефону:8 (347) 287-10-86.