Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан, объявленного 23 мая 2018 года

На основании представленных кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан документов, проведения проверки достоверности сведений, к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

1. Газиева Разиля Фаритовна

2. Мухаметзянова Айслу Махмутовна

3. Хабибрахманов Алмаз Кабирович

4. Габдуллина Эльвира Марсовна

Конкурс состоится 29 июня 2018 года в 15.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 86 каб. 108 в виде индивидуального собеседования.

Контактный телефон: (347) 218-02-27.