Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан, состоявшегося 29 июня 2018 года.

Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан - ведущий специалист-эксперт отдела правовой работы и противодействия коррупции признана – Габдуллина Эльвира Марсовна.

Остальные претенденты признаны непрошедшими конкурс.

Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе могут быть возвращены по их письменному заявлению, представленному лично по адресу: 450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 86. Дополнительная информация по телефону:8 (347) 218-02-27.