Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

Реестр лицензий на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия

Разработчик: Министерство культуры Российской Федерации

Сведения из Единого государственного реестра объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации

Разработчик: Министерство культуры Российской Федерации
Набор данных содержит сведения из Единого государственного реестра объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Формирование и ведение реестра осуществляется Минкультуры России совместно с региональными органами охраны объектов культурного наследия в соответствии с ст. 15 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ). В соответствии с нормами статьи 26 Федерального закона от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ физические...

Эксперты по проведению государственной историко-культурной экспертизы

Разработчик: Министерство культуры Российской Федерации
Информация об аттестованных Государственных экспертах по проведению Государственной историко-культурной экспертизы